27.04.2024 13:44
16
«Чернобыль – боль и память»
26 апреля в поселке Краснооктябрьском, возле памятного камня ликвидаторам Чернобыльской катастрофы состоялось мероприятие «Чернобыль – боль и память».
На митинге присутствовали: ликвидатор чернобыльской катастрофы Калинин С.Н , заместитель главы МО "Краснооктябрьское сельское поселение" Морозова Н.А., представители администрации, работники Краснооктябрьского СДК, а так же учащиеся МБОУ ОЦ2УК1 .
Минутой молчания присутствующие почтили память всех погибших от катастрофы на Чернобыльской АЭС и умерших от лучевой болезни. Участники митинга возложили цветы к памятной плите.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fed5b02c0-182b-4438-8638-4913f2540358.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F9d534cc5-8c4f-47de-a8a7-982e1689fb89.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fad84d8c5-c77f-4f65-92f5-d725e276f922.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F700a5b5f-3681-4a5f-9582-20a6699415bd.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F33569582-f9c4-4d47-844d-6eb6327a2aa6.jpg)