16.09.2024 15:10
22
«Мы за ЗОЖ»
11 сентября в Абадзехском СДК прошла беседа о вреде алкоголя, с участием участкового врача сельской поликлиники Л.П. Холоповой. В ходе мероприятия она рассказала детям о том, как алкоголь влияет на мозг и внешность человека.
Любовь Павловна объяснила, что в первую очередь от алкоголя страдают головной мозг и печень. Кроме того, алкоголизм может вызвать различные психические отклонения, такие как галлюцинации, судороги и онемение частей тела. Эти симптомы могут привести к угнетённому психическому состоянию.
Врач порекомендовала детям не употреблять алкоголь и вести здоровый образ жизни, а также заниматься физической культурой.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fd9e64f85-63db-46c0-94f5-7361c4876b92.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F29193b14-050e-4ac7-b8f8-5b4031ed07f7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F798cfc73-851d-4dbb-973c-80e9af1bbe08.jpg)