Версия сайта для слабовидящих
16.09.2024 15:10
22

«Мы за ЗОЖ»

11 сентября в Абадзехском СДК прошла беседа о вреде алкоголя, с участием участкового врача сельской поликлиники Л.П. Холоповой. В ходе мероприятия она рассказала детям о том, как алкоголь влияет на мозг и внешность человека.

Любовь Павловна объяснила, что в первую очередь от алкоголя страдают головной мозг и печень. Кроме того, алкоголизм может вызвать различные психические отклонения, такие как галлюцинации, судороги и онемение частей тела. Эти симптомы могут привести к угнетённому психическому состоянию.

Врач порекомендовала детям не употреблять алкоголь и вести здоровый образ жизни, а также заниматься физической культурой.