03.05.2024 10:16
«Главный символ Дня Победы»
2 мая на территории Шаумянского СДК, Победенского с/п Майкопского района прошла Всероссийская акция «Георгиевская лента», которая стартовала с 24 апреля на всей территории Российской Федерации.
Оранжево-черная лента в современной России стала одним из главных символов Дня Победы, символом гордости, воинской славы и великого подвига наших солдат.
На улицах поселка юные волонтеры культуры раздавали всем жителям Георгиевские ленточки с просьбой носить ее у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F49f98076-efb3-4a50-867b-4295ec791293.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F12b30a9b-003f-45aa-a12c-2bdb67cc098b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F7f9967a3-44ad-4c05-9639-502e865e88ac.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fa3022aee-473e-4b77-b228-849343c7c8be.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F761aa1e9-fd76-487c-bb3f-748dc57f9e57.jpg)