«Помним. Чтим. Гордимся»
9 мая в 9.30 в Краснооктябрьском сельском Доме Культуры прошел митинг «Помним. Чтим. Гордимся», посвященный 79-й годовщине со Дня великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Перед началом митинга звучали песни военных лет. На площади возле памятника погибших односельчан собрались жители и гости поселка Краснооктябрьского.
Торжественный митинг открыли ведущие Митрохин Никита и Михайловская Ирина.С приветственным словом к жителям обратился Глава администрации муниципального образования «Краснооктябрьского сельского поселения» Бондарец Андрей Юрьевич. Всех присутствующих он поздравил с праздником великой победы.
Подрастающие поколение поздравили ,присутствующих, на митинге «Детей войны», детей и внуков ветеранов ВОВ, подарив им цветы .
Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. К подножию памятника были возложены гирлянда памяти, венки и цветы
На митинге присутствовали «Дети войны»,а так же участники специальной военной операции- Гриценко Н.П. представители Совета ветеранов Нестеренко В.Ф. и участники Афганской войны Усачев В.Н и Карегин А.Б.
Война в те годы вошла в дом каждого, не пожалела никого. Мы никогда не забудем подвиг, совершённый нашими дедами и прадедами, бабушками и прабабушками. Мы всегда будем помнить, благодаря кому над нашей головой светит солнце, и какой ценой нам досталась эта жизнь. Спасибо Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F4d2b6946-b625-4e06-9736-f3669e844b84.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F4613bd7f-813c-435d-8da7-fb6df4754db4.jpg)