23.05.2024 09:02
15
«День памяти и скорби»
21 мая сотрудники СДК х. Шаумян в МБОУ ОЦ 4 провели мероприятие «День памяти и скорби», посвященное памяти жертв Кавказской войны.
Ребятам рассказали о самой длинной войне, которая нанесла большой урон адыгскому этносу.
После просмотра кинофильма ребята сделали вывод, что самое главное для нас сегодня это сохранить братские отношения, основанные на искреннем уважении, стремлении к всеобщему миру и взаимопониманию.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F6d3b663c-5c25-4b82-bf0f-373cb159ea14.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F71f4f375-1c45-4fe5-b70e-6a5d34572033.jpg)