27.05.2024 12:00
"Вред алкоголя"
25 мая в Абадзехском СДК, Абадзехского с/п Майкопского района прошла беседа "Вред алкоголя".
В ходе беседы дети узнали, что алкоголизм - это болезнь, характеризующаяся болезненным влечением к алкоголю, употребление которого приводит к серьезным психическим и физическим расстройствам, нарушающим межличностные и общественные отношения.
Борьба с алкоголем и прежде всего профилактика, особенно среди детей и подростков - одна из основных задач оздоровления жизни общества.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F92de6be4-5a99-4977-9f2a-3beadda7cd97.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F7573e0b3-82f8-4b93-b139-707443523d11.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F4e07adf8-5950-4224-9297-5c90c66e3baa.jpg)