Версия сайта для слабовидящих
27.05.2024 12:00

"Вред алкоголя"

Screenshot_20240525-142145_VK20240520_15250620240520_152426

25 мая в Абадзехском СДК, Абадзехского с/п Майкопского района прошла беседа "Вред алкоголя".

В ходе беседы дети узнали, что алкоголизм - это болезнь, характеризующаяся болезненным влечением к алкоголю, употребление которого приводит к серьезным психическим и физическим расстройствам, нарушающим межличностные и общественные отношения.

Борьба с алкоголем и прежде всего профилактика, особенно среди детей и подростков - одна из основных задач оздоровления жизни общества.