Версия сайта для слабовидящих
31.05.2024 12:40
12

"Вкусняшка"

IMG_20240529_175026IMG_20240529_172239IMG_20240529_181833IMG_20240529_172339IMG_20240529_171956IMG_20240529_181750

29 мая в Первомайском СДК Абадзехского с/п Майкопского района прошёл мастер-класс по изготовлению леденцов "Вкусняшка".

В ходе мастер-класса ребята узнали тонкости рецепта леденцов, как правильно варить сироп, когда добавлять ароматизатор и пищевую краску, как определить готовность и как правильно заливать сироп в формы и ставить в него шпажки, а также как и чем можно украсить сладости.

Ребятам было очень интересно наблюдать за процессом приготовления леденцов. Выбрали ароматизатор - мультифрукт и лавандовый цвет. В итоге получились очень вкусные и красивые конфеты, которые понравились всем без исключения.