Версия сайта для слабовидящих
04.06.2024 11:08

«Мы выбираем здоровье»

4f93012c-2b61-4ecd-a975-dbd437559b97

3 июня в Шаумянском СДК Победенского с/п Майкопского района состоялась беседа на тему наркомании и ВИЧ-инфекции.

Директор дома культуры провела тематическую программу, посвящённую этой проблеме. Беседа с подростками началась с объяснения понятия «наркомания» и того, насколько серьёзной бедой она является. Были рассмотрены причины, побуждающие людей употреблять наркотики, а также способы распространения этой опасной зависимости.

Подросткам рассказали о социальных последствиях употребления наркотиков, о том, как они разрушают личную жизнь, семью, делают невозможными учёбу и работу. Мероприятие завершилось словами: «Вредные привычки не для нас — мы выбираем здоровье».