«Тот самый первый день войны…»
22 июня в Дагестанском Доме культуры прошел урок памяти «Тот самый первый день войны…», посвященный Дню памяти и скорби.
На мероприятие были приглашены: атаман станичного казачьего корпуса Кочнев С.Г., школьники и все желающие.
Ведущие — работники библиотеки и Дома культуры рассказали о начале войны и героизме защитников Родины, об участии наших земляков в Великой Отечественной войне, отметив, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, которые сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее своих потомков.
Эта встреча дала возможность задуматься о том, что значит мир для всех нас, почтить память погибших минутой молчания.
А в завершении, урока мужества, школьники и все присутствующие возложили цветы, к памятнику погибшим войнам.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fd49e5998-50b5-4113-b50c-359a23e493c1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Ffc9115ad-5a66-43b8-962a-d34d9a5a9ac1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F4edcb9b9-0ca7-4a51-bc0c-4ff855424265.jpg)