25.06.2024 06:36
«Митинг у памятника погибшим в Великой Отечественной войне»
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России. В этот день, 83 года назад, началась Великая Отечественная война. Это был день, когда в жизнь каждой семьи вошла ужасная трагедия.
В СДК хутора Шаумян в этот день прошёл митинг у памятника погибшим в Великой Отечественной войне. Ребята и творческие коллективы почтили память о тех, кто не вернулся с фронта, минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Руководитель СДК рассказала о том, какой ценой и какими потерями советский народ одержал победу в борьбе с фашизмом. Дети читали стихи, посвящённые памяти героев.
