25.06.2024 06:46
19
«В День памяти и скорби»
21 июня, в День памяти и скорби, возле памятника погибшим воинам, который расположен рядом с Первомайским СДК Абадзехского сельского поселения Майкопского района, состоялся митинг.
Участники митинга почтили память тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны. Они говорили о трагических событиях 22 июня 1941 года, когда немецкие войска без объявления войны напали на Советский Союз. Эта война стала самой кровопролитной в истории нашей страны.
В память о погибших прошла минута молчания, а к памятнику возложили цветы.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fcb9dbcbf-f53c-41cb-b30f-d72b70262674.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F61e0692c-d2a4-4034-889d-7465bcb1bdd1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F0d141abd-cdc1-4f9f-8266-92c0c8fdfa94.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F6b6123d6-1284-4e9d-b4c9-82aea859dc97.jpg)