Версия сайта для слабовидящих
05.09.2024 11:49

«Беслан. Помним. Скорбим»

KbmIxpe3k2Q8U0l9_ImHSErRtPMELYk1I-3rGphmgwgMAb_BfobvLn8

3 сентября в 9.00 в Образовательном центре №10 работники СДК Красная-Улька Красно-Ульского с/п Майкопского р-на, провели беседу с учениками, на тему «Беслан. Помним. Скорбим». Они рассказали ученикам о трагических событиях, которые произошли в Беслане в 2004 году, когда террористы захватили школу и удерживали в заложниках более 1000 человек, в основном детей. Беседа произвела эмоциональное впечатление на учеников. Они осознали, насколько важно помнить о таких трагических событиях, чтобы они больше не происходили. Подобные мероприятия играют важную роль в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, сострадания и неприятия любых форм насилия.