05.09.2024 11:49
«Беслан. Помним. Скорбим»
3 сентября в 9.00 в Образовательном центре №10 работники СДК Красная-Улька Красно-Ульского с/п Майкопского р-на, провели беседу с учениками, на тему «Беслан. Помним. Скорбим». Они рассказали ученикам о трагических событиях, которые произошли в Беслане в 2004 году, когда террористы захватили школу и удерживали в заложниках более 1000 человек, в основном детей. Беседа произвела эмоциональное впечатление на учеников. Они осознали, насколько важно помнить о таких трагических событиях, чтобы они больше не происходили. Подобные мероприятия играют важную роль в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, сострадания и неприятия любых форм насилия.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F9542725c-6c5f-4262-9a82-6ed9b76c583e.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F2b72c752-dd6c-40b8-8722-71c646b3c06a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fec549bf0-8fef-484c-b402-d6f8e4dfd09f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F5aae78c8-ce12-431e-ab52-991354e3cf74.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fc61b3c66-04bc-44b0-b401-ca1b48e9fa51.jpg)