05.09.2024 13:38
14
"Мы помним"
3 сентября прошла минута памяти терроризма жертв Беслана "Мы помним" и всероссийская акция "Капля жизни". Дети символически напоили всех тех, кого уже с нами нет через полив цветов. Акция посвящена трагическим событиям двадцатилетней давности в Северной Осетии, когда дети оказались в заточении и могли выпить и капли воды.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F8821af52-4808-41a7-bfc0-1150be2bfcfd.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fdaf876a4-7748-495a-a35b-002f6b03d7e0.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F25e7c083-5819-407f-b148-306e1d2a0327.png)