Версия сайта для слабовидящих
05.09.2024 13:38
14

"Мы помним"

20240903_15521720240903_15515420240903_155126

3 сентября прошла минута памяти терроризма жертв Беслана "Мы помним" и всероссийская акция "Капля жизни". Дети символически напоили всех тех, кого уже с нами нет через полив цветов. Акция посвящена трагическим событиям двадцатилетней давности в Северной Осетии, когда дети оказались в заточении и могли выпить и капли воды.