09.01.2025 11:46
«Теннис-клуб»
В Первомайском СДК в новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января активно работало молодёжное объединение «Теннис-клуб». Каждый день его участники приходили в Дом культуры, чтобы увлекательно и с пользой провести свободное время.
Ребята с удовольствием играли в теннис и настольные игры, которые помогают развивать мышление, внимание, смекалку и другие важные качества. Среди них были такие популярные игры, как «Монополия», «Уно», «Мафия», «Правда или действие», «Дубль», «Мемо» и многие другие.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fd82a5a66-3cb1-463b-a98f-25070c46cc22.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F7da7c19b-2efb-4e0d-9a57-23d431ebe3f3.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fd90b04d4-879c-4e31-98b2-030fec492f19.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F85f0f16e-3c76-4f31-a16f-59be96a0cf5f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F1a351c1f-032f-4c7c-b453-8e2be1a99e0f.jpg)