Версия сайта для слабовидящих
21.01.2025 09:42
11

«Я выбираю здоровье»

20 января в Шаумянском СДК Победенского с/п Майкопского района прошла беседа о наркомании под названием «Я выбираю здоровье».

В ходе мероприятия ребята узнали, что наркомания — это опасная болезнь, уносящая жизни многих людей. Было отмечено, что зависимость от наркотиков, как и их употребление, приводит к большим проблемам не только для самих наркозависимых, но и для их близких.

Чтобы закрепить полученные знания, участники ответили на вопросы, которые были им заданы.