Версия сайта для слабовидящих
29.01.2025 08:28

«Наше здоровье в наших руках»

23 января директор Краснооктябрьского сельского дома культуры провела беседу под названием «Наше здоровье в наших руках».
В ходе мероприятия ребята узнали о важности здорового образа жизни, его ценности и о том, какую роль он играет в жизни каждого человека. Они также обсудили пользу занятий физкультурой и спортом для здоровья.
Кроме того, участники беседы поговорили о здоровом питании и целебных свойствах трав, фруктов и овощей. Они поделились своими знаниями о том, как важно правильно питаться, а также о том, какой распорядок дня следует вести, чтобы поддерживать здоровье.
В конце мероприятия ребята вспомнили несколько физических упражнений, которые они обещали выполнять каждый день дома.
В завершение встречи все участники получили памятки с правилами здорового образа жизни.