Версия сайта для слабовидящих
03.02.2025 18:40

"Что такое хорошо и что такое плохо"

28 января в Абадзехском СДК Абадзехского с/п Майкопского района прошла беседа по правовому информированию несовершеннолетних на тему "Что такое хорошо и что такое плохо".

Цель мероприятия — воспитать у учащихся уважение к государству и праву, а также понимание необходимости соблюдения законов. Это достигается через раскрытие социальной сущности и роли государства и права в обществе.

В ходе беседы школьники узнали о важности уважения к закону и правопорядку, а также о необходимости соблюдения правовых норм. Особое внимание было уделено правоохранительным органам и людям, которые стоят на страже закона.