03.02.2025 18:40
"Что такое хорошо и что такое плохо"
28 января в Абадзехском СДК Абадзехского с/п Майкопского района прошла беседа по правовому информированию несовершеннолетних на тему "Что такое хорошо и что такое плохо".
Цель мероприятия — воспитать у учащихся уважение к государству и праву, а также понимание необходимости соблюдения законов. Это достигается через раскрытие социальной сущности и роли государства и права в обществе.
В ходе беседы школьники узнали о важности уважения к закону и правопорядку, а также о необходимости соблюдения правовых норм. Особое внимание было уделено правоохранительным органам и людям, которые стоят на страже закона.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F6c4187de-a018-4067-b3fa-5843d0ed4be1.jpg)