Версия сайта для слабовидящих
17.03.2025 20:48

«Культура общения»

13 марта в Первомайском СДК Абадзехского с/п Майкопского района прошла беседа с детьми и подростками на тему «Культура общения», посвящённая безопасному поведению в сети Интернет.

В ходе беседы присутствующие ребята рассмотрели такие понятия, как этикет - правила поведения в обществе и сетикет - правила поведения в интернете. Также узнали, что необходимость в таких правилах возникла с развитием интернет-сообщества - а в каждом сообществе рано или поздно устанавливаются определенные правила поведения.

После беседы все присутствующие получили памятки «Как общаться в сети».