17.03.2025 20:48
«Культура общения»
13 марта в Первомайском СДК Абадзехского с/п Майкопского района прошла беседа с детьми и подростками на тему «Культура общения», посвящённая безопасному поведению в сети Интернет.
В ходе беседы присутствующие ребята рассмотрели такие понятия, как этикет - правила поведения в обществе и сетикет - правила поведения в интернете. Также узнали, что необходимость в таких правилах возникла с развитием интернет-сообщества - а в каждом сообществе рано или поздно устанавливаются определенные правила поведения.
После беседы все присутствующие получили памятки «Как общаться в сети».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fa6962e3b-4341-4f70-848b-3049c64d1827.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F636c28c6-d6d5-4ceb-a8b1-9339f4545f40.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Ff8e7b460-8158-454d-b3eb-6225de0cd503.jpg)