26.03.2025 13:11
«Гендерное воспитание»
25 марта в Абадзехском СДК состоялась беседа с молодёжью на тему «Гендерное воспитание подростка».
В подростковом возрасте у детей и их родителей возникает множество вопросов и проблем. К числу таких проблем относится юношеская дружба между мальчиками и девочками, которая открывает перед подростками новые, яркие и ранее неизвестные им чувства.
Основная цель мероприятия — это воспитание у молодого поколения нравственных принципов в области взаимоотношений между полами во всех сферах жизни.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fe48b593e-1ccd-4e45-953e-59ebfd7fe66f.jpg)