Версия сайта для слабовидящих
26.03.2025 13:11

«Гендерное воспитание»

25 марта в Абадзехском СДК состоялась беседа с молодёжью на тему «Гендерное воспитание подростка».

В подростковом возрасте у детей и их родителей возникает множество вопросов и проблем. К числу таких проблем относится юношеская дружба между мальчиками и девочками, которая открывает перед подростками новые, яркие и ранее неизвестные им чувства.

Основная цель мероприятия — это воспитание у молодого поколения нравственных принципов в области взаимоотношений между полами во всех сферах жизни.