Версия сайта для слабовидящих
23.04.2025 06:17

«Будь бдителен»

19 апреля 2025 года в Абадзехском СДК была проведена лекция-беседа для несовершеннолетних на тему негативных явлений «Будь бдителен».

В ходе беседы ребята вспомнили и закрепили правила безопасного поведения:

* Нельзя разговаривать с незнакомцами на улице и впускать их в дом.

* Нельзя принимать от незнакомых людей подарки и соглашаться на их предложения пойти к ним домой.

* Нельзя садиться в чужую машину.

* Нельзя задерживаться на улице одному, особенно с наступлением темноты, без предупреждения родителей.