23.04.2025 06:17
«Будь бдителен»
19 апреля 2025 года в Абадзехском СДК была проведена лекция-беседа для несовершеннолетних на тему негативных явлений «Будь бдителен».
В ходе беседы ребята вспомнили и закрепили правила безопасного поведения:
* Нельзя разговаривать с незнакомцами на улице и впускать их в дом.
* Нельзя принимать от незнакомых людей подарки и соглашаться на их предложения пойти к ним домой.
* Нельзя садиться в чужую машину.
* Нельзя задерживаться на улице одному, особенно с наступлением темноты, без предупреждения родителей.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fa23ee627-d54f-402f-a8e3-7006e8b83c3b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fcfe4a4ae-8d28-47e5-adbd-08b090fc2210.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F3d858570-2b6e-4c43-86cc-e41f5458260c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F176b42e3-88e6-455f-b49f-63776c724505.jpg)