25.04.2025 10:00
«Я помню! Я горжусь!»
24 апреля в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы и Году защитника Отечества, в Абадзехском СДК Абадзехского с/п Майкопского района стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»..
Задача мероприятия — почтить память героев, отдавших жизнь за свою страну. Девиз акции: «Я помню! Я горжусь!»
Волонтёры культуры раздали ленточки работникам поликлиники, сельской библиотеки, а также волонтёрам, плетущим маскировочные сети для нужд СВО.
Активисты также рассказали о значении георгиевской ленты и правилах её ношения.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F5f1d6a9a-59c3-43d0-acd6-7bf697f83457.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F2197c740-8c56-4c4d-b718-3bcae85a38f6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F806d99fa-f6ef-4363-99cf-c20e0f94e8c8.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F0cea45f7-a27c-457d-a60c-b0385749256c.jpg)