Версия сайта для слабовидящих
25.04.2025 10:00

«Я помню! Я горжусь!»

24 апреля в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы и Году защитника Отечества, в Абадзехском СДК Абадзехского с/п Майкопского района стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»..

Задача мероприятия — почтить память героев, отдавших жизнь за свою страну. Девиз акции: «Я помню! Я горжусь!»

Волонтёры культуры раздали ленточки работникам поликлиники, сельской библиотеки, а также волонтёрам, плетущим маскировочные сети для нужд СВО.

Активисты также рассказали о значении георгиевской ленты и правилах её ношения.