Версия сайта для слабовидящих
28.04.2025 08:54

«Любимое дело»

25 апреля в Государственной филармонии Майкопа прошла выставка работ самодеятельных художников, в которой приняла участие изостудия «Любимое дело» Победенского сельского Дома культуры Майкопского района.

Мероприятие было приурочено к Дню адыгского флага.