Версия сайта для слабовидящих
13.05.2025 20:29

«Ваш подвиг в сердце храним»

9 мая в хуторе Грозном у памятника погибшим воинам прошел митинг памяти «Ваш подвиг в сердце храним». В мероприятии приняли участие сотрудники Победенского сельского дома культуры и администрация Победенского поселения.
Все, кто пришёл на митинг памяти, не остались в стороне. Они ощутили боль, не утихающую с годами, и скорбь в глазах тех, кого коснулась Великая Отечественная война.
Односельчане возложили цветы к памятнику и зажгли свечи в память о героях.