22.05.2025 07:21
"Я рисую Победу"
21 мая в СДК х.Шаумян состоялся конкурс рисунков "Я рисую Победу", посвященный Дню Победы.
В конкурсе приняли участие дети и подростки. Работы ребят отразили суровую действительность Великой Отечественной войны - боевую технику, героических людей, которые, несмотря на все трудности, смерть, горе, потери, голод и разруху военных лет, не просто выстояли, но и победили.
Детские рисунки о войне — это продолжение памяти о дедах, это благодарность за жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F69d06a58-01b6-4c39-9756-31160396e884.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Ffcea3c8d-6728-443d-a755-e4276667ea78.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fa74fcc1c-3520-42e1-a083-7e2c5797aaa6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F2bdc56ed-249f-42a9-beb7-f9a101957788.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F9c84adcd-3c0e-4a64-a160-c1b77f3ffac5.jpg)