Версия сайта для слабовидящих
22.05.2025 07:21

"Я рисую Победу"

21 мая в СДК х.Шаумян состоялся конкурс рисунков "Я рисую Победу", посвященный Дню Победы.

В конкурсе приняли участие дети и подростки. Работы ребят отразили суровую действительность Великой Отечественной войны - боевую технику, героических людей, которые, несмотря на все трудности, смерть, горе, потери, голод и разруху военных лет, не просто выстояли, но и победили.

Детские рисунки о войне — это продолжение памяти о дедах, это благодарность за жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.