Версия сайта для слабовидящих
11.06.2025 12:25

"Во имя добра и милосердия"

11 июня, в преддверии празднования Дня медицинского работника в зрительном зале МЦНК Майкопского района состоялся праздничный концерт "Во имя добра и милосердия", ставшим ярким событием, собравшим вместе всех, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей.

Концерт начался с поздравления главы МО "Майкопский район" Марьина Михаила Александровича.

К словам поздравлений присоединились председатель Совета народных депутатов Кшняков Алексей Алексеевич и главный врач Центральной районной больницы Чернышова Алла Николаевна.

В рамках концерта были отмечены заслуги многих медработников. Они получили грамоты и благодарности за свой труд, который часто остается незамеченным, но является неоценимым для общества. День медицинского работника - это праздник, который напоминает о важности профессии врача, медсестры, фельдшера и других специалистов здравоохранения.

Творческие коллективы МЦНК Майкопского района подарили зрителям душевный праздничный концерт. Яркие и оригинальные номера, заряженные позитивом, исполнили медработники О. Казанцева и А. Тахмазян, хореографический коллектив "Сюрприз", хор "Бельканто", вокальные ансамбли "Дивертисмент" и "Тульские девчата". Эти выступления стали приятным подарком для всех присутствующих.

Концерт к Дню медицинского работника стал настоящим праздником для всех, кто посвятил себя этой благородной профессии. Он ярко подчеркнул значимость и ценность их труда, а также напомнил, что забота о здоровье населения — это общее дело, требующее усилий каждого из нас.