Версия сайта для слабовидящих
16.06.2025 15:29

"Донорство крови – спасая жизни".

1000423904100042390510004239061000423903

14 июня 2025 года в Абадзехском СДК состоялась просветительская беседа с участием медицинского работника Л. П. Холоповой, приуроченная к Всемирному дню донора крови.

 Мероприятие прошло под девизом «Твори добро» и было направлено на популяризацию донорства. Любовь Павловна рассказала присутствующим о развенчание мифов и мотивации жителей к участию в благородном деле спасения жизней.

Участники мероприятия не только обогатились знаниями, но и узнали, как стать донором. Любой здоровый человек может сделать небольшой, но важный шаг — подарить кому-то шанс на жизнь.