16.06.2025 15:29
"Донорство крови – спасая жизни".
14 июня 2025 года в Абадзехском СДК состоялась просветительская беседа с участием медицинского работника Л. П. Холоповой, приуроченная к Всемирному дню донора крови.
Мероприятие прошло под девизом «Твори добро» и было направлено на популяризацию донорства. Любовь Павловна рассказала присутствующим о развенчание мифов и мотивации жителей к участию в благородном деле спасения жизней.
Участники мероприятия не только обогатились знаниями, но и узнали, как стать донором. Любой здоровый человек может сделать небольшой, но важный шаг — подарить кому-то шанс на жизнь.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F6a2476e0-46f3-408f-8366-7c27a23dfddf.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Ff343dbea-e489-4c96-8149-f7e876dc6686.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2Fc468d23b-16dc-45cb-9dd2-614d82bf3d03.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203706%2Fcontent%2F6a12a106-489c-4cf4-89b3-7bad4fbbf62e.jpg)