Версия сайта для слабовидящих
04.08.2025 18:43

"Я держу в ладошках солнце"

23 июля в Краснооктябрьском сельском Доме культуры Краснооктябрьского с/п Майкопского района состоялся вернисаж под открытым небом "Я держу в ладошках солнце". 
Словно кистью волшебника, детвора преобразила унылый серый асфальт в яркое полотно грез. Под их руками рождались лучистое солнце, лазурные небеса, искрящаяся радуга, россыпи звезд, цветы, диковинные звери, пейзажи сказочной природы и любимые герои книг.
Это был настоящий праздник творчества. Дети учились выражать себя, делиться своими идеями и вдохновляться работами друг друга. В воздухе царила атмосфера вдохновения, а смех и веселые голоса разносились по всей площадке.
Асфальтный вернисаж подарил детям яркие эмоции и помог раскрыть их творческие способности. Этот день был наполнен красками, улыбками и радостью, которые останутся в памяти ребят навсегда.