Версия сайта для слабовидящих
20.11.2025 11:54

«Быть здоровым - это стильно!»

18 октября в парке п.Каменномостского для учащихся первых классов прошло тематическое мероприятие «Быть здоровым - это стильно!», целью которого являлось: формирование мотивации к здоровому образу жизни.

Мероприятие прошло в формате игры. Дети узнали о здоровом образе жизни, отгадывали загадки и участвовали в спортивных соревнованиях. Также они получили ценные советы о том, как сохранить здоровье.