Версия сайта для слабовидящих
27.11.2025 14:34

«Орлята России»

27 ноября в Каменномостском СДК, Каменномостского с/п Майкопского района для учащихся 1х классов состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России». 
Это знаковое событие особенно важно для ребят, так как для них открывается дверь в страну "орлят", где ждет их много нового, познавательного, полезного и интересного. 
Ребята узнали, что быть «орленком» - это не только честь, но и ответственность, быть всегда впереди, стремиться к знаниям, воспитывать в себе любовь к Родине, честность, благородство, дисциплинированность и товарищество. 
В конце мероприятия юные орлята произнесли клятву и получили почетные галстуки, как отличительный символ того, что теперь они в составе большой семьи «Орлят России"».